Сообщение об ошибке

Warning: htmlspecialchars() [function.htmlspecialchars]: Invalid multibyte sequence in argument в функции check_plain() (строка 1583 в файле /home/k/kznsky/kutkrop.ru/public_html/includes/bootstrap.inc).

Праздники

Шествие на день района

Шествие на день района

27 сентября 2014г. ребята из Юридического техникума г. Кропоткин приняли активное участие в праздничном шествии, посвященном празднованию «Дня района – 2014» Шествие стартовало в 16:00 от Привокзальной площади и не спеша потянулось в сторону Дворца Культуры. В шествии принимали участие десятки организаций и учебных заведений города.

Фестиваль КВН 11 сентября

11 сентября 2014г. в ДК ст. Казанской прошел фестиваль КВН на кубок главы администрации Кавказского района.
В фестивале участвовали 7 команд, среди которых была и команда Кропоткинского Юридического Техникума. В составе нашей команды были самые веселые и находчивые студенты техникума: Аветисян Самвел, Мальцева Анастасия, Голубинский Дмитрий, Андриянова Татьяна, Кочканян Мартин и Щербакова Анастасия.

Музыкальной фестиваль Кавказской открытой лиги КВН

Музыкальной фестиваль Кавказской открытой лиги КВН

30 октября 2014 на территории ст. Кавказской, в большом зале ДК, прошел музыкальной фестиваль Кавказской открытой лиги КВН.
Победителями фестиваля стали:
1 место - сборная "Изолятор временного содержания" сборная ст.Кавказской
2 место - "Толстые, но смешные" сборная г.Кропоткина
3 место - "Skittles" - Юридический Техникум г. Кропоткин

Бухгалтерский КВН

Бухгалтерский КВН

В преддверии дня бухгалтера, 21 ноября, в нашем техникуме проводился «Бухгалтерский КВН». В нем принимали участия 2 команды. Команда 3 курса «Леди X» и команда 2 курса «Полупроводники». Оценивало выступление студентов квалифицированное жюри. Его состав не ограничился списком преподавателей техникума!

День матери

27 ноября 2011 года сотрудниками юношеской библиотеки им. Фадеева г. Кропоткина был организован и проведен тематический вечер, посвященный празднованию Дня матери, на тему «Вся гордость мира от матери. В этом вечере студенты Юридического техникума принимали активное участие: читали стихи, исполняли песни, вели беседу о нелегкой, но в то же время гордой судьбе матери. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке, участники остались довольными.